Минторг РБ объявляет «горячую линию» для потребителей финансовых услуг

1 сентября 2021

С 1 по 30 сентября Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан запускает «горячую линию» для потребителей финансовых услуг.

В преддверии Дня финансиста все желающие смогут получить консультацию специалистов по вопросам разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам, знания своих прав как потребителей финансовых услуг и способов защиты этих прав.

Телефон «горячей линии»: +7 (347) 218-09-78 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).
При необходимости личного приема потребители могут обратиться в Минторг РБ по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 17, каб. 703.

Пресс-служба Минторга РБ