9 сентября - День открытых дверей для предпринимателей

6 сентября 2021

9 сентября с 12:00 до 16:00 часов в онлайн-формате пройдёт «День открытых дверей для предпринимателей».

Участникам акции будет предоставлена информация о порядке размещения обязательных требований в Реестре обязательных требований и в Перечне нормативных правовых актов, об основаниях и порядке планирования контрольных (надзорных) мероприятий при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического контроля (надзора) на 2022 год.

На мероприятии будут разъяснены принципы государственного контроля (надзора), предметы и объекты федерального государственного санитарно-эпидемиологического контроля (надзора) и федерального государственного контроля (надзора) в области защиты прав потребителей, порядок досудебного обжалования решений контрольного (надзорного) органа, действий (бездействия) его должностных лиц.

Интересующие вопросы контролируемых лиц следует направлять на адрес электронной почты business@02.rospotrcbnadzor.ru (до 7 сентября 2021 г.).
По техническим вопросам подключения к видеоконференции обращаться по адресу электронной почты Mukhametzyanova_ON@Q2.rospotrebnadzor.ru.

По информации Управления Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ.

• 9 сентября - День открытых дверей для предпринимателей