Госкомитет РБ по торговле проводит «горячую линию»

29 Июня 2018

Со 2 июля 2018 года для жителей Республики Башкортостан открывается «горячая линия» по вопросам оказания медицинских услуг за счет кредитных средств.

Позвонив по телефону (347) 218-09-78 в рабочие дни с 09.00 до 18.00, вы сможете получить бесплатную консультацию в Госкомитете РБ по торговле.

- Поводом для открытия «горячей линии» послужили многочисленные обращения граждан, заключивших договоры на оказание медицинских услуг за счет кредитных средств, - сообщила начальник отдела защиты прав потребителей и рекламы Госкомитета РБ по торговле Ляля Сулейманова. – «Горячая линия» будет работать по 31 июля 2018 года включительно. Кроме того, потребители могут обратиться к нам за консультацией по вопросам расторжения кредитных договоров, навязанных при оказании услуг.

• Госкомитет РБ по торговле проводит «горячую линию»