Госкомитет РБ по торговле проводит «горячую линию»

29 Июня 2018

Со 2 июля 2018 года для жителей Республики Башкортостан открывается «горячая линия» по вопросам оказания медицинских услуг за счет кредитных средств.

Позвонив по телефону (347) 218-09-78 в рабочие дни с 09.00 до 18.00, вы сможете получить бесплатную консультацию в Госкомитете РБ по торговле.

- Поводом для открытия «горячей линии» послужили многочисленные обращения граждан, заключивших договоры на оказание медицинских услуг за счет кредитных средств, - сообщила начальник отдела защиты прав потребителей и рекламы Госкомитета РБ по торговле Ляля Сулейманова. – «Горячая линия» будет работать по 31 июля 2018 года включительно. Кроме того, потребители могут обратиться к нам за консультацией по вопросам расторжения кредитных договоров, навязанных при оказании услуг.

• Госкомитет РБ по торговле проводит «горячую линию»
(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter22465054 = new Ya.Metrika({ id:22465054, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true }); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");