30 сентября 2021

Что делать, если Вам некачественно оказали медицинские услуги или нарушили сроки их оказания? На что следует обратить внимание при заключении договора о предоставлении платных медицинских услуг?

С 1 по 30 октября на те или иные вопросы ответят специалисты отдела защиты прав потребителей Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан и дадут рекомендации по решению конкретных ситуаций.
Звонки принимаются по номеру «горячей линии»: 8 (347) 218 09 78 по будням с 9.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

При возникновении сложностей в составлении досудебной претензии потребители могут обратиться за консультацией в Минторг РБ по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 13, каб. 703 с 9.00 до 17.00 часов по будням, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Пресс-служба Минторга РБ

• Минторг РБ даст разъяснения по вопросам, касающимся предоставления гражданам платных медицинских услуг