Внимание опрос! Определение удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания

23 Июля 2018

Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, по инициативе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, проводится исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания с участием общественных организаций инвалидов, отраслевых ассоциаций и негосударственных организаций.

Опрос проводится в целях объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка.

Сроки проведения опроса с 20 июля по 1 сентября 2018 года.

Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде.

Результаты данного опроса будут использованы в виде обобщенных результатов при оценке эффективности работы по соблюдению требований по обеспечению доступности для инвалидов объектов торговли, общественного питания и услуг.

Внимание! Перед заполнением анкеты рекомендуется ознакомиться с инструкцией по заполнению!

Заполнять анкету необходимо строго в электронной форме, перейдя по ссылке:

• Внимание опрос!  Определение удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания