В преддверии учебного года запущена «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей и платных услуг в сфере образования

1 Августа 2018

Позвонив по номеру телефона (347) 218-09-78, граждане могут получить бесплатную консультацию специалистов Госкомитета РБ по торговле. «Горячая линия» работает в будние дни с 09.00 до 18.00 (перерыв – с 13.00 до 14.00).

Жителям республики разъяснят законодательные нормы защиты прав потребителей и дадут рекомендации по решению конкретных ситуаций.

В случае необходимости личного приема или составления проекта претензии потребители могут обратиться в Госкомитет РБ по торговле по адресу: г.Уфа, ул.Цюрупы, д.13, каб. 720 с 09.00 до 17.00 (перерыв – с 13.00 до 14.00).

Фотография из открытых источников