Республиканский конкурс «Предприниматель года - 2018»

6 Августа 2018

Информируем предпринимателей о проведении Регионального конкурса «Предприниматель года - 2018»!

Звание «Предприниматель года» присуждается субъектам малого и среднего предпринимательства за выдающиеся достижения в развитии собственного бизнеса по следующим основным номинации: «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли».

Участниками конкурса могут выступать индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, акционеры, участники юридических лиц, относящиеся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209 - ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации.

Заявки на участие в конкурсе «Предприниматель года - 2018» принимаются в дирекции Ассоциации организаций предпринимательства РБ по адресу: г.Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, павильон № 6, подъезд № 2, этаж 2, кабинеты 6-22, e-mail: aoprb@mail.ru.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8(347)264-62-90, 243-38-37, контактное лицо: секретарь конкурсной комиссии – Землякова Лариса Борисовна, тел. 8-917-449-4104 или на сайте: www.aop-rb.ru в разделе «Конкурсы» (https://www.aop-rb.ru/actions/competitions/the_businessman_of_year_2018/).

Сроки приема документов - с 20 июля по 31 августа 2018 года.

Торжественная церемония награждения состоится в ноябре 2018 года. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Положение о проведении регионального этапа конкурса

Заявка на участие в конкурсе

Финансовые показатели экономической деятельности субъекта малого (среднего) предпринимательства

Электронная форма для заполнения