7 Августа 2018

В преддверии учебного года дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» представляют свою продукцию. Школьная форма и товары для школьников прошли проверку на соответствие действующим требованиям, предъявляемым к безопасности, качеству и маркировке изделий.

Школьная ярмарка пройдет в Доме культуры г.Давлеканово 9 августа 2018 года. Будет представлен большой выбор одежды и обуви как для первоклашек и школьников среднего звена, так и для старшеклассников.

Свою продукцию представят ООО «Уфимский трикотаж», Уфимское швейное предприятие «Радуга», ООО «Фабрика «Одежда» (г.Стерлитамак), ООО «Обувная фабрика «Алмазик» (г.Давлеканово), ООО «Ишимбайское красильно-отделочное производство».

Приглашаем Вас на ярмарку!

• В г.Давлеканово состоится школьная ярмарка, на которой представят свою продукцию дипломанты проекта «Продукт Башкортостана»