Кондитеры приглашаются для участия в конкурсе профессионального мастерства

7 Августа 2018

16 августа 2018 года в Уфе состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший кондитер».

Организаторами конкурса являются Госкомитет РБ по торговле и Министерство труда, семьи и социальной защиты населения РБ.

Основными целями проведения конкурса являются повышение престижа высококвалифицированного труда кондитеров, пропаганда их достижений и передового опыта, содействие в привлечении молодежи для обучения и дальнейшего трудоустройства.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 10 августа 2018 года по адресу: г.Уфа, ул.Цюрупы, 13 каб.708.

Жюри определило критерии оценки для конкурсантов. В их числе - гигиена, организация рабочего места, рациональное использование продукта, сложность блюда и его внешний вид, соразмерность порции и инновации, вкус.

Победителей наградят дипломами и поощрят денежно. За первое место предусмотрена выплата в размере 50 тысяч рублей, за второе - 30 тысяч рублей, за третье - 15 тысяч рублей.

За более подробной информацией следует обращаться по телефону: (347) 218-09-88.

Положение о конкурсе

Фотография из открытых источников

• Кондитеры приглашаются для участия в конкурсе профессионального мастерства