7 Сентября 2018

11 сентября 2018 года на площадке Конгресс-холла в г. Уфе состоится I Республиканский форум по занятости молодежи «Быть успешным и занятым – быть в тренде» (Форум «PROFуспех»).

На площадке форума у молодежи будет возможность задать вопросы представителям органов государственной власти, местного самоуправления, представителям крупнейших предприятий-работодателей и в формате диалога обсудить самые острые вопросы молодежного рынка труда и карьерного построения.

Программа форума «PROFуспех» состоит из деловых зон, 10 отраслевых площадок (face2face), проводимых в формате кейсов, деловых игр, лекториев с привлечением более 40 крупнейших работодателей республики. В числе отраслевых площадок – «Торговля и общественное питаание", "Пищевая промышленность", "Сервис", "Оказание услуг населению».

На форуме каждый желающий сможет «примерить» на себя выбранную профессию, услышать из первых уст ответы на следующие актуальные для молодежи вопросы: «Что нужно делать, чтобы трудоустроиться? Какие компетенции сегодня востребованы? Как получить стажировочное место и что с этим делать? Как стать успешным в выбранном занятии?».

Попасть на площадки форума «PROFуспех» просто: для этого необходимо зарегистрироваться на сайте форума и заполнить регистрационную форму. На том же сайте также можно ознакомиться и с программой форума.

До встречи 11 сентября в уфимском Конгресс-холле!

По информации пресс-службы Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ

• Началась регистрация на I Республиканский форум по занятости молодежи «PROFуспех»