Медовый фестиваль приглашает к участию

12 Сентября 2018

15 сентября в Уфе состоится Медовый фестиваль. Лучшие сорта мёда республиканских производителей, в числе которых и дипломанты проекта «Продукт Башкортостана», будут представлены на ярмарочной площади перед уфимским Дворцом спорта (ул. Р. Зорге 41).

Фестиваль проводится с целью продвижения бренда «Башкирский мёд» и предоставления возможности уфимцам и гостям столицы приобрести качественную продукцию на его основе. Республиканским производителям мёда и предприятиям, реализующим продукцию пчеловодства, торговые места предоставляются бесплатно.

В рамках фестиваля пройдут конкурсы на лучшее оформление юрты (шатра) муниципального района, на лучшее оформление торговой точки пчеловода, на самый широкий ассортимент продукции пчеловодства, а также конкурсы «Семейная династия» (не менее 3-х человек) и «Самый юный участник фестиваля».

Время проведения Медового фестиваля – с 9.00 до 17.00.

Официальное открытие состоится в 11.00.

По информации пресс-службы проекта «Продукт Башкортостана»

• Медовый фестиваль приглашает к участию