Фестиваль "Наш Бренд" приглашает к участию

25 Сентября 2018

С 14 по 17 ноября 2018 года в Уфе состоится III Фестиваль продуктов «Наш Бренд». Участниками специализированного проекта станут более ста компаний, которые представят лучшие образцы продуктов питания и напитков, новейшие достижения и технологии. На площадках фестиваля съедутся региональные производители и поставщики, представители как уже зарекомендовавших себя продуктовых марок, так и новые бренды, желающие выйти на региональный рынок.

«Наш Бренд» - не только экспозиция, но и полномасштабная деловая и конкурсная программы.

Деловая программа фестиваля традиционно станет центром развития новых трендов и бизнес-решений. Специалисты отрасли, эксперты, представители федеральных и региональных ритейл сетей, представители органов государственной власти обозначат наиболее продуктивные точки соприкосновения бизнеса и государства.

Ключевым мероприятием фестиваля станет пленарное заседание «Продукты с географическими индикаторами. Мировой опыт и российские перспективы». В программе мероприятия – торгово-закупочная сессия «День поставщика», круглые столы «Продвижение фермерских товаров. Секреты успеха», «ФООDNET. Настоящее и будущее», «Дети. Питание. Здоровье», «Торговля и производители. Форма экономической кооперации», мастер-классы «Блюда из российских фермерских продуктов».

В рамках выставки пройдут дегустационный конкурс продуктов питания «Наш бренд» и отборочный этап Российского Чемпионата Бариста в Поволжском регионе.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Башкирская выставочная компания.

Приглашаем уфимцев и гостей столицы принять участие в III Фестивале продуктов «Наш Бренд»!

• Фестиваль