В Уфе проходит конкурс среди предприятий автомобильного сервиса

4 Октября 2018

Цель конкурса заключается в повышении уровня мастерства, качества обслуживания населения услугами автосервисов, конкурентоспособности предприятий автомобильного сервиса, престижа и профессионального статуса работников авторемонтных предприятий.

Определены следующие номинации:

- «Лучший шиномонтажник»;

- «Лучший автомойщик»;

- «Регулировщик топливной аппаратуры дизелей»;

- «Кузовной ремонт»;

- «Лучший установщик газобаллонного оборудования»;

- «Диагностика ЭСУД»;

- «Лучший автомаляр»;

- «Лучший диагност дизельных автомобилей»;

- «Лучший моторист дизельных двигателей»;

- «Фирменный сервис»;

- «Специализированный сервис»;

- «Автомойка».

Официальное открытие городского конкурса «Лучший автосервис столицы» пройдет 24 октября 2018 года в 11.00. в ООО «Девона-Сервис» (ул.К. Маркса,65/2).

Участникам конкурса, из числа которых будут выбраны трое лучших в каждой из номинации, представится возможность показать свое мастерство и профессиональные навыки.

Награждение победителей состоится в декабре 2018 года в Администрации ГО г.Уфа.

По вопросам участия в конкурсе следует обращаться по телефону в Уфе: 279 – 05 – 19 (Ира Шаймуллиновна).

Для справки. Ежегодно в конкурсе принимают участие более 300 специалистов автосервисных предприятий городов Уфа, Стерлитамак, Мелеуз, Баймак, Октябрьский, Самара, Елабуга, Пермь, Йошкар-Ола, Альметьевск, Тольятти, Чебоксары, а также муниципальных районов Республики Башкортостан.

Организаторами конкурса выступают Администрация ГО г.Уфа, Ассоциация автомобильного сервиса г.Уфы при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.

• В Уфе проходит конкурс среди предприятий автомобильного сервиса