Поздравление с Днем учителя

5 Октября 2018

5 октября – День Учителя, один из самых любимых праздников в нашей стране. В ведении Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей находятся два образовательных учреждения - Башкирский колледж торговли и гостеприимства, Уфимский колледж индустрии питания и сервиса, которые вносят свой большой вклад в подготовку специалистов различных отраслей.

Председатель Госкомитета РБ по торговле Гузэль Асылова поздравляет преподавателей колледжей с профессиональным праздником – с Днем учителя!

«Вы – люди, создающие своим каждодневным трудом наше общее будущее. От вашей самоотдачи и личностных качеств зависит, с какими знаниями придут специалисты в практическую сферу. Вы имеете счастье каждый день общаться со студентами, жить в ритме молодости и заряжаться энергией юности.

Дорогие Учителя! Желаю вам благодарных и талантливых студентов, личного благополучия и счастья, успехов и новых достижений!», - говорится в поздравлении.

• Поздравление с Днем учителя