Важно! О сроках сдачи декларации об объеме розничной продажи алкогольной продукции и пива

5 Октября 2018

Напоминаем, что с 1 октября 2018 года наступил отчетный период по сдаче деклараций об объеме розничной продаже алкогольной продукции и пива за 3 квартал 2018 года. Учитывая, что конечная дата подачи деклараций – 20 октября 2018 года приходится на выходной день, последней датой подачи деклараций за 3 квартал 2018 года соответственно является 22 октября. В соответствии с федеральным законодательством декларации обязаны сдавать:

по форме № 11 – организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания и организации розничной торговли, расположенные в населенных пунктах в которых отсутствует Интернет;

по форме № 12 – организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи.