10 Октября 2018

Выставка «WorldFood Kazakhstan» пройдёт в г.Алматы с 31 октября по 2 ноября 2018 года.

«WorldFood Kazakhstan 2018» – это 21-я Центрально-Азиатская Международная выставка. Ее главная тема - «Пищевая промышленность». На мероприятии будет представлена продукция предприятий-производителей, поставляющих свою продукцию на международный рынок, а также тех предприятий, которые готовы к выходу на зарубежные рынки. Передовые технологии и средства модернизации отечественных производств пищевой промышленности также будут представлены на соответствующих разделах экспозиции.

Организаторы уверены: выставка станет площадкой для заключения контрактов и договоров поставок, даст импульс развитию и расширению рынков сбыта.

В числе предприятий, которые представят Республику Башкортостан на выставке, - ООО ТД «Фабрика сладостей» (ИП Давлетшина Л.И.), ООО «Травы Башкирии», ООО «Прополис», СПоК «Кармаскалинское молоко».

Дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» представят бисквитную продукцию, печенье, шоколадные конфеты, леденцы и ириски, венские вафли и мини-плитки шоколада с различными начинками, оздоровительную фитопродукцию, уникальную продукцию на основе мёда и прополиса, молочную продукцию.

• Дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» представят свою продукцию в Казахстане