Для жителей республики запущена «горячая линия» по вопросам по вопросам оказания финансовых услуг

29 Октября 2018

В России с 29 октября по 12 ноября 2018 года в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ » проводится V Всероссийская неделя сбережений.

Основная цель мероприятия – повышение информированности широких слоев населения по вопросам финансовой безопасности и разумного финансового поведения.

В рамках Всероссийской недели сбережений Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей организует проведение тематической «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг.

Звонки принимаются по телефону: (347) 218-09-78 в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов, перерыв на обед - с 13:00 до 14:00 часов.

Специалисты Госкомитета РБ по торговле готовы проинформировать о законодательных нормах защиты прав потребителей финансовых услуг, дать рекомендации по решению конкретных ситуаций.

При необходимости личного приема потребители могут обратиться в Госкомитет РБ по торговле по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 13, каб. 720 с 9.00 до 17.00 часов по будням, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Фотография из открытых источников