Фестиваль "Наш Бренд" приглашает к участию!

7 Ноября 2018

С 14 по 17 ноября 2018 года в Уфе состоится III Фестиваль продуктов «Наш Бренд». На одной площадке представят свои экспозиции ведущие производители продуктов питания, предприятия переработки, производства упаковки.

В Фестивале примут участие более 100 компаний из 20 регионов России, которые представят свои фирменные бренды, товары, влияющие на узнаваемость целых территорий, лучшие образцы продуктов питания и напитков. Впервые в рамках «Нашего бренда» отдельной экспозицией будет представлена экологичная, свежайшая продукция от кооперативов и крестьянско-фермерских хозяйств.

Программой фестиваля предусмотрен широкий спектр мероприятий для специалистов агропромышленного комплекса, фермеров, предпринимателей, занятых в сфере торговли и общественного питания. Ключевым событием Фестиваля станет пленарное заседание «Продукты с географическими индикаторами. Мировой опыт и российские перспективы».

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей выступает организатором ряда мероприятий III Фестиваля «Наш Бренд». 15 ноября 2018 года состоятся «Школа торговли» и торгово-закупочная сессия «День поставщика» в формате В2В переговоров локальных производителей продукции с федеральными и региональными сетями. Кроме того будет организована работа круглых столов по вопросам продвижения фермерских товаров, кооперации, фуднету – настоящему и будущему дорожной карты развития российского сельского хозяйства.

В дни проведения Фестиваля на площадке ВДНХ-ЭКСПО состоится целый ряд отборочных Чемпионатов и конкурсов, в том числе по социальному питанию, защита профмастерства поваров, пекарей, кондитеров и официантов.

Фестиваль продуктов «Наш Бренд» - это настоящий праздник качественной и здоровой еды. Его участники смогут оценить качество продукции башкирских фермерских хозяйств и предприятий, а также продуктов, привезенных из разных уголков страны, - от Тюмени до Краснодарского края. Широко будут представлены сыры и молочные продукты, мясные и колбасные изделия, полуфабрикаты и консервы, рыба и морепродукты, кондитерские изделия, экопродукты, мед и напитки.

Организаторами Фестиваля выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания при поддержке Госкомитета РБ по торговле и Администрации ГО г.Уфа РБ.

• Фестиваль