7 Ноября 2018

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА,

прошедшего 2 ноября 2018 года

По итогам заседания конкурсной комиссии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей победителями конкурса объявлены:

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан заместителя начальника отдела лицензирования - Ризина Лилия Фанилевна.

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущего советника отдела развития сферы питания и услуг - Такиев Реваз Гочаевич.

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущего специалиста-эксперта отдела контрольных мероприятий - Самигуллин Ринат Римович, Тангатаров Айдар Анасович.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущего специалиста-эксперта отдела правовой и кадровой работы, ведущего специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей и рекламы конкурсной комиссией Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей признаны - не состоявшимися.

По решению конкурсной комиссии в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей включены:

-для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущей группы должностей категории «руководители»:

Давлетова Гульчачак Рафисовна.

-для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущей группы должностей категории «специалисты»:

Мусина Лиана Мунировна.

-для замещения должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан старшей группы должностей категории «специалисты»:

Зулкарнаева Элина Винеровна;

Кулаков Андрей Александрович;

Павлова Екатерина Евгеньевна;

Сакаев Рим Рифкатович;

Фаршатов Радик Нуршатович;

Хамидуллина Регина Винеровна.

Документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Уфа ул. Цюрупы, 13, каб. 710.

Справки по телефону: (347)218-09-61, 218-09-64

• Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан, прошедшего 2 ноября 2018 года