Открыта «горячая линия» для потребителей финансовых услуг

9 Апреля 2018

Звонки принимаются с 9 по 30 апреля 2018 года по телефону: (347) 218-09-78 по будням с 09:00 до 18:00.

Жители республики могут обратиться за безвозмездной консультацией к специалистам по вопросам заключения договоров на потребительский и ипотечный кредиты, узнать о своих правах как потребителей при приобретении товаров за счет кредитных средств.

- При необходимости личного приема либо составления проекта претензии потребители могут обратиться в Госкомитет РБ по торговле по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 13, каб. 720 с 9.00 до 17.00 часов по будням, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, - сообщила начальник отдела защиты прав потребителей Госкомитета РБ по торговле Ляля Сулейманова.

Мероприятие проводится с целью повышения финансовой грамотности жителей Республики Башкортостан в рамках проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Фото - из открытых источников

(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter22465054 = new Ya.Metrika({ id:22465054, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true }); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");